Ювентус выиграл 11-й матч чемпионата подряд

Старая Синьора продлила серию успешных результатов и легко взяла три очка в матче с середняком (2:0).
Ювентус выиграл 11-й матч чемпионата подряд Ювентус выиграл 11-й матч чемпионата подряд
11.03.2018, 16:37 Италия. Новости

Хозяева, в основе которых не оказалось Джиджи Буффона, Мехди Бенатья, Алекса Сандро, Блеза Матюиди и Миралема Пьянича, вышли вперед на 20-й минуте. Габриэле Анджелла недалеко от линии штрафной сфолил на Гонсало Игуаине, и Пауло Дибала перебросил стенку, забив в третьем матче подряд.

На 36-й минуте Анджелла снова нарушил правила — на этот раз он снес Дибалу в штрафной. Гонсало Игуаин с пенальти не переиграл Альбано Биссарри — вратарь отразил удар нападающего с 11-метровой отметки.

Ювентус увеличил преимущество на старте второго тайма: Игуаин ассистировал Дибале, и Пауло реализовал выход один на один.

Юве набрал 71 очко и вышел на первое место, обойдя Наполи, который вечером встретися с Интером. У Удинезе 33 очка и 12-я строчка. В следующем туре Старая Синьора в гостях сыграет со Спалом, а Удинезе примет Сассуоло.

Просмотров: 263 | Добавил : fraps) | Добавлено : 11-03-2018, 16:37