Айнтрахт разбил Майнц и вышел на четвертое место

Айнтрахт на своем поле разобрался с Майнцем (3:0) в матче 27-го тура Бундеслиги.
Айнтрахт разбил Майнц и вышел на четвертое место Айнтрахт разбил Майнц и вышел на четвертое место
17.03.2018, 17:18 Германия. Новости

Еще в первом тайме в ворота Майнца влетело три мяча. Кевинс-Принс Боатенг после подачи с углового попал точно в ближний угол, Лука Йович поразил пустые ворота после прострела Анте Ребича, а под занавес тайма Ребич классно пробил с линии штрафной зоны.
Айнтрахт набрал 45 очков, и поднялся на четвертую позицию. Майнц с 25 очками остается на 16-м месте.
В следующем туре франкфуртцы сыграют на выезде с Вердером, а команда Сандро Шварца примет Боруссию М.

Просмотров: 125 | Добавил : fraps) | Добавлено : 17-03-2018, 17:18