Ибрагимович рассказал о дебюте в MLS

Шведский футболист поведал о своём неоптимальном состоянии.
Ибрагимович рассказал о дебюте в MLS Ибрагимович рассказал о дебюте в MLS
02.04.2018, 19:16 Другие новости

Златан Ибрагимович великолепно начал карьеру в США. В первом же матче нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» оформил дубль. При этом он провёл на поле всего двадцать минут. Команда Златана победила ФК «Лос-Анджелес» – 4:3.

«Я чувствовал себя так, словно за 20 минут провёл 40 матчей. Я сказал себе, что в этот раз пробью и не буду бегать с мячом. После этого мяч попал в ворота.

После игры я думал: «Просто остановите матч. Не хочу больше адреналина», — цитирует Златана Daily Mail.

Просмотров: 269 | Добавил : fraps) | Добавлено : 2-04-2018, 19:16