Сент-Этьенн упустил победу над ПСЖ

Автогол Матье Дебюши в компенсированное время лишил "зеленых" победы над парижанами (1:1).
Сент-Этьенн упустил победу над ПСЖ Сент-Этьенн упустил победу над ПСЖ
06.04.2018, 22:34 Франция. Новости

Матч 32-го тура Лиги 1 ознаменовался очень неожиданным результатом. ПСЖ вышел на поле без Эдинсона Кавани. Игроки были не слишком мотивированы на этот матч. Первый тайм получился кошмарым для парижан. Уже на 17-й минуте Кабелла забил первый гол. Ему ассистировал Бамба. На 31-й минуте «Сент-Этьенн» мог увеличить преимущество, но тот же Кабелла не реализовал пенальти. Впрочем, задача хозяев значительно упростилась после того, как Преснел Кимпембе в течение одиннадцати минут заработал две жёлтые карточки.

Во втором тайме зелёные уверенно оборонялись, игра в большинстве, но всё испортил Матьё Дебюши. Экс-игрок «Арсенала» оформил автогол на 92-й минуте.

На турнирном положении парижан этот результат никак не скажется. В худшем случае команда будет опережать «Монако» на 13 очков за шесть туров до финиша. Теоретически уже в следующем матче ПСЖ может оформить титул.

Сент-Этьенн — ПСЖ 1:1

Голы: Кабелла, 17 — Дебюши, 90+2 (в свои ворота)

Сент-Этьенн: Рюффье — Дебюши, Перрен, Суботич, Габриэль Силва — Сельнес, М'Вила — Бамба (Пажо, 83), Кабелла, Монне-Паке (Нтеп, 57) — Амума (Таннане, 68)

ПСЖ: Ареола — Менье, Маркиньос, Кимпембе, Курзава — Ло Чельсо, Диарра (Тиаго Силва, 46), Рабьо — Пасторе (Кавани, 68), Мбаппе, Ди Мария

Предупреждения: Сельнес — Кимпембе, Курзава, Пасторе, Диарра

Удаление: Кимпембе, 41 (вторая желтая карточка)

На 31-й минуте Кабелла не реализовал пенальти (вратарь)

Просмотров: 232 | Добавил : fraps) | Добавлено : 6-04-2018, 22:34