«Бёрнли» нанёс поражение «Лестеру» и другие матчи АПЛ

Стали известны результаты целого ряда матчей в АПЛ.
«Бёрнли» нанёс поражение «Лестеру» и другие матчи АПЛ «Бёрнли» нанёс поражение «Лестеру» и другие матчи АПЛ
14.04.2018, 19:25 Англия. Новости

«Бёрнли» порадовал своих поклонников домашней победой над «Лестером». Обитатели «Терф Мур» дважды поразили ворота «лис». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

«Бёрнли» оба своих гола оформил уже в самом дебюте противостояния. На шестой минуте отличился Вуд, а немногим позже Лонг замкнул навесную передачу Гудмундссона от углового флажка. Во втором тайме Джейми Варди возродил интригу, впрочем, на большее гости не сподобились.

«Суонси», в свою очередь, отобрал очки у «Эвертона». В составе хозяев отличился Джордан Айю, за «ирисок» сегодня забил Нотон, занесший себе в пассив автогол.

«Пэлас» нанёс поражение «Брайтону», а «Хаддерсфилд» порадовал фанатов победой над «Уотфордом».

Бёрнли - Лестер 2:1 (2:0)
Голы: Вуд, 6 (1:0); Лонг, 9 (2:0); Варди, 72 (2:1).

Суонси - Эвертон 1:1 (0:1)
Голы: Нотон, 43 (0:1, автогол); Айю, 71 (1:1).

Хаддерсфилд - Уотфорд 1:0 (0:0)
Гол: Инс, 90+1 (1:0).

Кристал Пэлас - Брайтон 3:2 (3:2)
Голы: Заха, 5 (1:0); Томкинс, 14 (2:0); Маррей, 18 (2:1); Заха, 24 (3:1); Искьердо, 34 (3:2).

Просмотров: 125 | Добавил : fraps) | Добавлено : 14-04-2018, 19:25