«Арсенал» в гостях уступил «Ньюкаслу»

Команда Арсена Венгера провела очередную провальную игру и потерпела поражение в матче с "сороками" (1:2).
«Арсенал» в гостях уступил «Ньюкаслу» «Арсенал» в гостях уступил «Ньюкаслу»
15.04.2018, 15:48 Англия. Новости

В рамках 34 тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» в гостях встречался с «Ньюкаслом». Поединок активнее начали гости. Команда Арсена Венгера открыла счёт матча на 14 минуте усилиями Ляказетта. Подопечные Бенитеса быстро пришли в себя. «Сороки» восстановили статус-кво на 29 минуте, точным ударом отметился Перес.

После перерыва «Ньюкасл» вырвался вперёд. На 68 минуте гол забил Ритчи. Хозяева удержали победный результат.

Ньюкасл – Арсенал – 2:1 (1:1)
Голы: Ляказетт, 14 (0:1), Перес, 29 (1:1), Ритчи, 68 (2:1)

Просмотров: 122 | Добавил : fraps) | Добавлено : 15-04-2018, 15:48