ПСВ непринужденно разгромил Венло и укрепил лидерство

ПСВ в поединке 8-го тура чемпионата Нидерландов не имел проблем в выездном противостоянии с Венло (5:2).
ПСВ непринужденно разгромил Венло и укрепил лидерство ПСВ непринужденно разгромил Венло и укрепил лидерство
16.10.2017, 11:12 Другие новости

Гости открыли счет, однако к концовке первого тайма упустили это преимущество и на перерыв ушли при равенстве на табло.

А с возобновлением игры Венло и вовсе вышел вперед. Однако злить ПСВ хозяева решили зря. Собравшись, гости отгрузили в сетку ворот Венло четыре мяча, оформив разгромную победу.

Отметим, что с 61-й минуты Венло играл в меньшинстве, потому как прямую красную карточку получил Йерольд Промес.

Благодаря победе, ПСВ укрепился во главе турнирной таблицы, имея 21 очко после 8 туров. У идущего вторым Аякса, как и у занимающего третье место Фейенорда, 16 очков в активе.

Просмотров: 225 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 16-10-2017, 11:12