Дубль де Брейне помог "Манчстер Сити" разгромить "Халл Сити"

"Манчестер Сити" разгромил "Халл Сити" в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги
Дубль де Брейне помог "Манчстер Сити" разгромить "Халл Сити" Дубль де Брейне помог "Манчстер Сити" разгромить "Халл Сити"
02.12.2015, 01:29 Футбольные новости / Англия. Новости

"Манчестер Сити" разгромил "Халл Сити" в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги со счетом 4:0. В составе манкунианцев дубль оформил полузащитник Кевин де Брейне. Еще по голу забили Вильфрид Бони и Келечи Ихеаначо. Единственный гол в ворота команда Мануэля Пеллегрини провел Эндрю Робертсон в компенсированное время.

Кубок английской лиги

1/4 финала

"Манчестер Сити" – "Халл Сити" – 4:1 (1:0)

Закрыть

Голы: Бони, 12 (1:0). Ихеаначо, 80 (2:0). Де Брейне, 82 (3:0). Де Брейне, 87 (4:0). Робертсон, 90+2 (4:1).

Просмотров: 380 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 2-12-2015, 01:29