Гол Подольски принес «Галатасараю» победу над «Бенфикой»

Футболисты «Галатасарая» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли португальскую «Бенфику».
Гол Подольски принес «Галатасараю» победу над «Бенфикой» Гол Подольски принес «Галатасараю» победу над «Бенфикой»
22.10.2015, 01:34 Футбольные новости / ЛЧ. Новости

Встреча группы С, прошедшая в среду в Стамбуле на «Али Сами Йен», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В их составе по голу забили Селчук Инан, реализовавший пенальти, и Лукаш Подольски. У гостей отличился Николас Гайтан.

Таким образом, «Галатасарай» набрал четыре очка, но остался на третьем месте в группе. Лидируют «Бенфика» и испанский «Атлетико», у которых после трех туров в активе по шесть очков. Одно очко у «Астаны», которая в этой группе идет четвертой.

В матче четвертого тура «Галатасарай» и «Бенфика» встретятся снова. Эта встреча пройдет 3 ноября на домашнем стадионе «Бенфики».

Просмотров: 312 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 22-10-2015, 01:34