Спаллетти: После первого гола мы немного испугались

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом»
Спаллетти: После первого гола мы немного испугались Спаллетти: После первого гола мы немного испугались
18.02.2016, 10:55 Футбольные новости / ЛЧ. Новости

«Рад, что болельщики аплодировали команде после игры. Они понимают, что футболисты выложились на сто процентов, и нам не хватило лишь удачи. Мы создавали моменты, но не забили.

В матче с «Реалом» нельзя допускать ни малейшей ошибки, если не реализуешь свои возможности. После первого гола мы немного испугались, поэтому пропустили второй.

Иногда «Рома» теряет концентрацию, но в целом я очень доволен», – приводит официальный сайт УЕФА слова Спаллетти.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов футболисты мадридского «Реала» одержали победу над итальянской «Ромой» со счетом 2:0.

В первом тайме командам так и не удалось открыть счет в матче. Испанский клуб преимущественно владел мячом, в то время как римляне действовали исключительно на контратаках.

На 57-й минуте матча Криштиану Роналду вывел свою команду вперед. Спустя 30 минут второй мяч в ворота Войцеха Щесны забил испанец Хесе Родригес.

Напомним, что второй матч между командами состоится 8 марта на домашней арене «сливочных» - «Сантьяго Бернабеу».

Отметим, что главный тренер «бланкос» Зинедин Зидан дебютировал в Лиге чемпионов в качестве наставника команды.

Просмотров: 330 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 18-02-2016, 10:55