Зидан: Роналду был великолепен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан оценил результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой»
Зидан: Роналду был великолепен Зидан: Роналду был великолепен
18.02.2016, 10:57 Футбольные новости / ЛЧ. Новости

«Мы довольны игрой и результатом. Было понятно, что матч будет трудным, но «Реал» бился до конца и смог увезти из Рима положительный результат.

В первом тайме хозяева серьезно прессинговали. Криштиану Роналду? Он был великолепен. Но и остальные тоже. Отдельно отмечу гол Хесе, который он заслужил.

Я счастлив быть в этой команде и постараюсь доказать, что она прогрессирует», – приводит официальный сайт УЕФА слова Зидана.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов футболисты мадридского «Реала» одержали победу над итальянской «Ромой» со счетом 2:0.

В первом тайме командам так и не удалось открыть счет в матче. Испанский клуб преимущественно владел мячом, в то время как римляне действовали исключительно на контратаках.

На 57-й минуте матча Криштиану Роналду вывел свою команду вперед. Спустя 30 минут второй мяч в ворота Войцеха Щесны забил испанец Хесе Родригес.

Напомним, что второй матч между командами состоится 8 марта на домашней арене «сливочных» - «Сантьяго Бернабеу».

Отметим, что главный тренер «бланкос» Зинедин Зидан дебютировал в Лиге чемпионов в качестве наставника команды.

Просмотров: 477 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 18-02-2016, 10:57