Черевченко: Уходим в отпуск с чувством удовлетворения

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко рассказал о планах команды по подготовке к весеннему отрезку сезона.
Черевченко: Уходим в отпуск с чувством удовлетворения Черевченко: Уходим в отпуск с чувством удовлетворения
11.12.2015, 11:04 Футбольные новости / ЛЕ. Новости

- Есть удовлетворение от первой половины сезона. Благодарен ребятам, это - их заслуга, их работа на сборах. Довольны и тренерский штаб, и сами ребята.

Параллельный матч не смотрел. Только после игры узнал, что «Спортинг» выиграл. Зачем следить за параллельным матчем, если все было в наших руках? Сегодня мы были лучше «Скендербеу», но легкой победу я бы не назвал.

11 января у нас начинаются сборы. Они будут проходить две недели. Предварительно - это Мальта, где запланированы три игры. Второй сбор, скорее всего, пройдет в Португалии. Будем форсировать подготовку, - заявил Черевченко.

Футболисты московского «Локомотива» на выезде переиграли албанский «Скендербеу» в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы (3:0).

Первый гол в матче на 18-й минуте забил Дмитрий Тарасов. Он воспользовался фланговым прострелом в исполнении Алана Касаева.

Самым активным в группе атаки железнодорожников был Бай Умар Ниасс, и ему удалось отличится забитым мячом под занавес встречи.

После перерыва игроки «Скендербеу» завладели территориальным преимуществом, в то время как подопечные Игоря Черевченко стремились проводить острые контратаки. Точку в матче поставил точный удар Александра Самедова.

В параллельном матче группы Н лиссабонский «Спортинг» переиграл «Бешикташ» со счетом 3:1 и добился выхода в плей-офф.

«Локомотив» квалифицировался в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе.

Жеребьевка 1/16 финала турнира пройдет 14 декабря в швейцарском Ньоне.

Просмотров: 291 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 11-12-2015, 11:04