Черевченко: Время есть, будем исправлять ошибки

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился впечатлениями после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче».
Черевченко: Время есть, будем исправлять ошибки Черевченко: Время есть, будем исправлять ошибки
16.02.2016, 22:10 Футбольные новости / ЛЕ. Новости

«Ребята вышли с осторожностью на этот матч. Также проиграли много единоборств. Знали, что защитники хозяев хорошо играют головой, и просили играть больше низом. Время есть, будем исправлять ошибки», - цитирует Черевченко официальный твиттер «Локомотива».

«Фенербахче» имел преимущество в плане физики и психологии. Я говорил, что товарищеские игры не сравнятся с официальными - ребята вышли на поле с настороженностью. Также мы проиграли много единоборств. Результат мог быть и хуже, но счет 0:2 оставляет надежду.

Знали, что защитники «Фенербахче» хорошо играют головой, поэтому просили ребят чаще действовать низом. Конечно, для игры на контратаках не хватало скорости, которая была у Ниасса. Практически все моменты мы создали после стандартов.

Перед игрой предупреждали ребят, что будет много фланговых навесов. В итоге два гола получили именно после передач с флангов. Нужно исправлять ошибки. Уверен, что «Фенербахче» не будет легко в Москве», - цитирует Черевченко официальный сайт «Локомотива».

Дубль в составе победителей оформил бразильский полузащитник Жосеф Соуза, который отличился на 18-й и 72-й минутах. Голевые передачи ему сделали Гекхан Генюл и Джанер Эркин, выступавший за ЦСКА.

Отметим, что травму в матче получил нападающий «Локомотива» Майкон. Он вышел на поле на 62-й минуте и был заменен через 14 минут.

Просмотров: 329 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 16-02-2016, 22:10