Шасны: "Мы довольны результатом с «Краснодаром»"

Главный тренер «Спарты» Зденек Шасны заявил, что доволен результатом первой игры с «Краснодаром», однако все решится в ответной встрече.
Шасны: "Мы довольны результатом с «Краснодаром»" Шасны: "Мы довольны результатом с «Краснодаром»"
19.02.2016, 10:53 Футбольные новости / ЛЕ. Новости

«В целом мы довольны результатом, но в любом случае все будет решаться в ответной игре в России, - сказал Шасны Р-Спорт. - Мы владели преимуществом большую часть матча, упустили инициативу только на несколько минут после забитого гола. Пришлось сделать замены, чтобы ее вернуть и продолжать играть в атакующей манере».

Напомним, что футболисты «Краснодара» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы на выезде уступили пражской «Спарте» со счетом 0:1.

Единственный гол на 64-й минуте забил Лукаш Юлич после передачи Боржека Дочкала.

Отметим, что рефери встречи словенец Славко Винчич отметил два взятия ворот. На 6-й минуте матча он не засчитал гол нападающего «Спарты» Кеинде Фатая, который перед ударом нарушил правила, а на 17-й минуте отметил взятие ворот чехов из-за офсайда у Андреаса Гранквиста.

Ответный матч пройдет 25 февраля в Краснодаре.

Просмотров: 293 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 19-02-2016, 10:53