РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
26 сентябрь, Среда
Новости Лиги Чемпионов Новости Лиги Европы Новости Чемпионата Англии Новости Чемпионата Испании Новости Чемпионата Германии Новости Чемпионата Италии Новости Чемпионата Украины Новости Чемпионата России Новости Чемпионата Франции Новости Чемпионата Португалии Новости Других Чемпионатов Новости Чемпионата Мира Новости Чемпионата Европы
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
Кубок России
Кубок России Сахалин - Арсенал Тула
Начало в 11:00
Кубок России
Кубок России СКА-Хабаровск - Ахмат
Начало в 12:00
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Казахстана Кызылжар - Шахтер К-да
Начало в 12:00
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Казахстана Жетысу - Ордабасы
Начало в 13:00
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Казахстана Кайсар - Кайрат
Начало в 13:00
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Казахстана Акжайык - Тобол
Начало в 15:00
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Казахстана Акжайык - Тобол
Начало в 15:00
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Казахстана Атырау - Астана
Начало в 15:30
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Беларуси Торпедо Минск - БАТЭ
Начало в 16:30
Кубок Украины
Кубок Украины Мариуполь - Динамо Киев
Начало в 17:00
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Казахстана Актобе - Иртыш Павлодар
Начало в 17:00
Кубок Украины
Кубок Украины Зирка - Олимпик
Начало в 17:00
Кубок России
Кубок России Волгарь - Зенит
Начало в 18:00
Кубок России
Кубок России Черноморец Нв - Спартак М
Начало в 18:30
Кубок Украины
Кубок Украины Черноморец - Александрия
Начало в 19:00
Кубок России
Кубок России Химки - Рубин
Начало в 19:00
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Фортуна Д - Байер Л
Начало в 19:30
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Удинезе - Лацио
Начало в 20:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Амьен - Ренн
Начало в 20:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Бордо - Лилль
Начало в 20:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Кан - Монпелье
Начало в 20:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Дижон - Лион
Начало в 20:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Марсель - Страсбург
Начало в 20:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Ним - Генгам
Начало в 20:00
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Атлетик Б - Вильярреал
Начало в 21:00
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Леганес - Барселона
Начало в 21:00
Кубок России
Кубок России Балтика - Локомотив М
Начало в 21:00
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Боруссия Д - Нюрнберг
Начало в 21:30
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Лейпциг - Штутгарт
Начало в 21:30
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Боруссия М - Айнтрахт
Начало в 21:30
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Майнц - Вольфсбург
Начало в 21:30
Кубок Английской Лиги
Кубок Английской Лиги Арсенал - Брентфорд
Начало в 21:45
Кубок Английской Лиги
Кубок Английской Лиги Ливерпуль - Челси
Начало в 21:45
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции ПСЖ - Реймс
Начало в 22:00
Кубок Английской Лиги
Кубок Английской Лиги Тоттенхэм - Уотфорд
Начало в 22:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Аталанта - Торино
Начало в 22:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Аталанта - Торино
Начало в 22:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Кальяри - Сампдория
Начало в 22:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Дженоа - Кьево
Начало в 22:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Ювентус - Болонья
Начало в 22:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Рома - Фрозиноне
Начало в 22:00
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Валенсия - Сельта
Начало в 22:00
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Севилья - Реал Мадрид
Начало в 22:00

УПЛ-2016/17 стартует 22 июля

Официальный сайт УПЛ опубликовал расписание первых 11 туров.
УПЛ-2016/17 стартует 22 июля УПЛ-2016/17 стартует 22 июля
09.07.2016, 11:36 Футбольные новости / Украина. Новости


Официальный сайт УПЛ опубликовал расписание первых 11 туров УПЛ.
В матчах первого круга дома играют команды, которые указаны в парах первыми. Во втором круге соперники поменяются ролями хозяев и гостей.

1-й тур
Днепр - Волынь
Сталь - Карпаты
Динамо - Александрия
Ворскла - Черноморец
Шахтер - Звезда
Заря - Олимпик

2-й тур
Днепр - Сталь
Звезда - Заря
Черноморец - Шахтер
Александрия - Ворскла
Карпаты - Динамо
Волынь - Олимпик

3-й тур
Сталь - Волынь
Динамо - Днепр
Ворскла - Карпаты
Шахтер - Александрия
Заря - Черноморец
Олимпик - Звезда

4-й тур
Днепр - Ворскла
Сталь - Динамо
Черноморец - Олимпик
Александрия - Заря
Карпаты - Шахтер
Волынь - Звезда

5-й тур
Динамо - Волынь
Ворскла - Сталь
Шахтер - Днепр
Заря - Карпаты
Олимпик - Александрия
Звезда - Черноморец

6-й тур
Днепр - Заря
Сталь - Шахтер
Динамо - Ворскла
Александрия - Звезда
Карпаты - Олимпик
Волынь - Черноморец

7-й тур
Ворскла - Волынь
Шахтер - Динамо
Заря - Сталь
Олимпик - Днепр
Звезда - Карпаты
Черноморец - Александрия

8-й тур
Днепр - Звезда
Сталь - Олимпик
Динамо - Заря
Ворскла - Шахтер
Карпаты - Черноморец
Волынь - Александрия

9-й тур
Шахтер - Волынь
Заря - Ворскла
Олимпик - Динамо
Звезда - Сталь
Черноморец - Днепр
Александрия – Карпаты

10-й тур
Днепр - Александрия
Сталь - Черноморец
Динамо - Звезда
Ворскла - Олимпик
Шахтер - Заря
Волынь - Карпаты

11-й тур
Заря - Волынь
Олимпик - Шахтер
Звезда - Ворскла
Черноморец - Динамо
Александрия - Сталь
Карпаты – Днепр


[attachment=10703:www.fpl.ua]

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 755 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 9-07-2016, 11:36

Похожие новости:

Похожие новости:

Яндекс.Метрика
-