03.10.2018
Обзор матчей ЛЧ Обзор матчей Лиги чемпионов - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

Обзор матчей ЛЧ
23:55
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 797 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 3-10-2018, 00:00
03.10.2018
Симулкаст ЛЧ Симулкаст - это все матчи игрового дня онлайн одновременно, с перелётом из одного города в другой, все голы, все опасные моменты, все интервью из разных городов, а в перерыве анализ тайма, после конца игр, полный анализ сыгранных матчей и послематчевые интервью.

Симулкаст ЛЧ
22:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 2 089 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 3-10-2018, 00:00
02.10.2018

23:55
02.10.2018

22:00
19.09.2018

23:55
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 819 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 19-09-2018, 00:00
19.09.2018

22:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 2 741 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 19-09-2018, 00:00
18.09.2018

23:55
18.09.2018

22:00
30.08.2018
Жеребьевка Лиги Чемпионов "Жеребьёвка" - это специальное мероприятие, проводимое перед стадиями Лиги Чемпионов (групповые, четвертьфиналы, полуфиналы и финал) для определения противников, с которыми участник будет соперничать в турнире.

Жеребьевка Лиги Чемпионов
19:00
13.04.2018

14:00 (КВ), (МСК)
14.02.2018
Обзор матчей ЛЧ "Обзор матчей Лиги чемпионов" - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

23:45 (КВ), 00:45 (МСК)