13.04.2018
Жеребьевка Лиги Чемпионов "Жеребьёвка" - это специальное мероприятие, проводимое перед стадиями Лиги Чемпионов (групповые, четвертьфиналы, полуфиналы и финал) для определения противников, с которыми участник будет соперничать в турнире.

Жеребьевка Лиги Чемпионов
14:00 (КВ), (МСК)
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 3 990 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 13-04-2018, 00:00
14.02.2018
Обзор матчей ЛЧ "Обзор матчей Лиги чемпионов" - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

13.02.2018
Симулкаст ЛЧ "Симулкаст" - это все матчи игрового дня онлайн одновременно, с перелётом из одного города в другой, все голы, все опасные моменты, все интервью из разных городов, а в перерыве анализ тайма, после конца игр, полный анализ сыгранных матчей и послематчевые интервью.