07.11.2018
Обзор матчей ЛЧ Обзор матчей Лиги чемпионов - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

Обзор матчей ЛЧ
00:55
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 702 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 7-11-2018, 00:00
07.11.2018
Симулкаст ЛЧ Симулкаст - это все матчи игрового дня онлайн одновременно, с перелётом из одного города в другой, все голы, все опасные моменты, все интервью из разных городов, а в перерыве анализ тайма, после конца игр, полный анализ сыгранных матчей и послематчевые интервью.

Симулкаст ЛЧ
23:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 1 942 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 7-11-2018, 00:00